Коллегия жюри СФР

Список членов Коллегии жюри СФР

(по состоянию на 1 апреля 2018 г.)*

 

Аккредитованные члены жюри ФИП

  1. Бородин А.А. (г. Москва)
  2. Евтушенко С.В. (г. Москва)
  3. Илюшин А.С. (г. Москва)
  4. Левандовский В.Г. (г. Москва)
  5. Родин И.Г. (г. Москва)

 

Национальная категория

  1. Aнтимонов Н.П. (г. Ульяновск)
  2. Бородин А.А. (г. Москва)
  3. Будкевич В.И. (г. Ульяновск)
  4. Девятин А.Н. (г. Москва)
  5. Евтушенко С.В. (г. Москва)
  6. Жохов В.С. (г. Раменское, МО)
  7. Зуев С.Ю. (г. Ульяновск)
  8. Илюшин А.С. (г. Москва)
  9. Левандовский В.Г. (г. Москва)
  10. Линчевский С.А. (г. Севастополь)
  11. Матюнин А.А. (г. Ульяновск)
  12. Певзнер А.Я. (г. Москва)
  13. Родин И.Г. (г. Москва)
  14. Садовников В.М. (г. Москва)
  15. Саркисян А.М. (г. Москва)
  16. Устинов Д.А. (г. Ульяновск)
  17. Филобок К.В. (г. Воронеж)
  18. Шаповалов К.А. (г. Сыктывкар)

 

Межрегиональная категория

  1. Брюн И.С. (г. Санкт-Петербург)
  2. Гринберг М.А. (г. Санкт-Петербург)
  3. Девятов В.В. (г. Ижевск)
  4. Драгунский Е.М. (г. Москва)
  5. Лазаренко В.Г. (г. Ижевск)
  6. Лифанов В.В. (с. Крестово Городище, Ульяновская обл.)***
  7. Лысс В.А. (г. Севастополь)
  8. Мезрин В.В. (г. Ижевск)
  9. Михайлов Н.П. (г. Ульяновск)***
  10. Поляков О.В. (г. Москва)
  11. Ровенский Ю.И. (г. Ульяновск)

 

Первая региональная категория

  1. Абакумова Т. А. (г. Сыктывкар)
  2. Александровский А.Н. (г. Екатеринбург)
  3. Баутин О.А. (г. Нижний Новгород)
  4. Богомольный Е.И. (г. Москва)
  5. Воробьёв М.А. (г. Кострома)
  6. Годин Е.А. (г. Севастополь)
  7. Дымшиц М.Н. (г. Москва)
  8. Кашин С.Б. (г. Пермь)
  9. Козуб С.А. (г. Севастополь)
  10. Кочеводов С.П. (г. Якутск)**
  11. Макарин А.А. (г. Москва)
  12. Малиновский О.Б. (г. Калуга)
  13. Мелентьев А.Ю. (г. Ульяновск)
  14. Мраморнов А.С. (г. Москва)
  15. Никитин В.А. (г. Дмитровград, Ульяновская обл.)
  16. Петров В.М. (г. Видное, МО)
  17. Петухов А. И. (г. Екатеринбург)
  18. Поскачин А.Р. (г. Якутск)
  19. Роженецкий Н.Н. (г. Уфа)
  20. Саран А.Ю. (г. Орел)**
  21. Сухарев А.И. (г. Уфа)
  22. Стаценко В.И. (г. Курган)**
  23. Чайка Р.В. (г. Брянск)**
  24. Чудаков С.А. (г. Москва)
  25. Шутов Е.А. (г. Ижевск)

 

Вторая региональная категория

 

  1. Белов Е.Д. (г. Ульяновск)
  2. Березина С.А. (г. Ижевск)
  3. Блусь П.И. (г. Пермь)
  4. Бурылов В.Н. (г. Пермь)
  5. Васильев В.Г. (г. Самара)
  6. Васильев П.А. (г. Сыктывкар)
  7. Волков Е.Ф. (г. Уфа)
  8. Востряков Ю.Н. (г. Мурманск)**
  9. Германов О.С. (г. Нижний Новгород)
  10. Головин В.В. (г. Магнитогорск, Челябинская обл.)
  11. Девятова Т.В. (г. Ижевск)
  12. Жихарев А.В. (г. Ижевск)
  13. Журавков В.А. (г. Брянск)**
  14. Забурдаев О.Ю. (г. Ижевск)
  15. Карамянц Ф.М. (г. Севастополь)
  16. Кобяков П.Б. (г. Уфа)
  17. Козырев И.Н. (г. Екатеринбург)
  18. Королёв В.А. (г. Ульяновск)
  19. Кравченко М.И. (г. Курск)
  20. Кудрявцев А.С. (г.  Москва)
  21. Кузнецов Е.Д. (г. Орел)**
  22. Лавров С.М. (г. Иркутск)**
  23. Лазаренко С.В. (г. Ижевск)
  24. Лукьянов С.Ю. (г. Санкт-Петербург)**
  25. Мандровская М.Б. (г. Москва)
  26. Мееров С.Б. (г. Хабаровск)**
  27. Мелитонян А.А. (г. Ижевск)
  28. Меньшиков В.В. (г. Кострома)
  29. Митин В.Н. (г. Орел)**
  30. Нерадкова Т.Н. (г. Мурманск)**
  31. Петросян В.Г. (г. Москва)
  32. Постников В.В. (г. Воронеж)**
  33. Постников Н.А. (г. Курск)
  34. Радеев А.Е. (г. Ульяновск)
  35. Романов Н.В. (г. Мурманск)**
  36. Самойлов А.Я. (г. Орел)**
  37. Самофалов Н.И. (г. Орел)**
  38. Сивак А.А. (г. Пермь)
  39. Смирнов Ю.А. (г. Ульяновск)
  40. Смуров Ю.П. (г. Мурманск)**
  41. Филатов С.В. (г. Пермь)
  42. Холодков А.А. (г. Коломна, МО)
  43. Черепанов А.А. (г. Хабаровск)**
  44. Шаповалова Л.А. (г. Сыктывкар)
  45. Шуваев Д.Н. (г. Нижний Новгород)
  46. Яновский Г.Н. (г. Владимир)

 

Кандидаты в члены коллегии

  1. Акимов А.Ф. (г. Тверь)
  2. Берденко А.К. (г. Тверь)
  3. Бобров А.В. (г. Воткинск, Удмуртская Республика)
  4. Головщинский А.К. (г. Белгород)
  5. Гусев В.В. (г. Домодедово, МО)
  6. Дерябин Ю.В. (г. Глазов, Удмуртская Республика)
  7. Долматов В.Б. (г. Уфа)
  8. Дробышев В.А. (г. Старый Оскол, Белгородская обл.)
  9. Кумпан Д.А. (г. Пермь)
  10. Лунин Д.А. (г. Сарапул, Удмуртская Республика)
  11. Новосёлов В.А. (г. Смоленск)**
  12. Пастухов П.Г. (г. Челябинск)
  13. Рогутский С.В. (г. Смоленск)**
  14. Спиридонов А.В. (г. Уфа)
  15. Тихонова Е.В. (пгт Звёздный, Пермский край)
  16. Ястребов А.З. (г. Сарапул, Удмуртская Республика)

 

 Примечания:

* - информация корректируется до указанного срока

** - отсутствие потверждение категории региональным отделением

*** - требует уточнения по соответствию


Замечания и выявленные ошибки направлять:

           Бородину А.А. на адрес: borfil@yandexl.ru

или    Девятову В.В. на адрес: izh-doka@yandex.ru

УФПС РБ- филиал ФГУП ''Почта России'' ИТЦ Марка