Ижевск. Результаты III этапа Всероссийского передвижного филателистического Конкурса одностендовых экспонатов «Быстрее, выше, сильнее!», посвященного Чемпионату мира по футболу «Россия-2018».
Всероссийский конкурс одностендовых экспонатов,
посвященного Чемпионату мира по футболу «Россия 2018»
IIIэтап
(г. Ижевск, Удмуртская Республика, 2-28 февраля 2017 г.)
Протокол № 02/1
жюри от 04.02.17. г. Ижевск
пп |
Ф.И.О. экспонента |
Название экспоната |
|
||
Диплом с отметкой |
|||||
1 |
Илюшин Павел г. Москва |
«Почтовая история Московской Олимпиады» |
Отлично
|
||
2 |
Линчевский С.А. г. Севастополь |
«Шахматы и почта» |
Отлично
|
||
Диплом с отметкой |
|||||
3 |
Блусь П.И. г. Пермь |
«Хоккей» |
Очень хорошо |
||
4 |
Никитин В.А. г. Димитровград (Ульяновская обл) |
«Конный спорт» |
Очень хорошо |
||
5 |
Сальникова Е.Н. г. Ижевск |
«Спорт начинается с детства» Класс «Открытка» |
Очень хорошо |
||
6 |
Стрекотин С.Н. г. Белгород |
«Парашютизм. От прыжка с парашютом – к подвигу» |
Очень хорошо |
||
7 |
Чудинова Анна г. Пермь |
«Лети мой конь!» Юношеский класс |
Очень хорошо |
||
|
|||||
Диплом с отметкой |
|||||
8 |
Белов А.И. г. Кострома |
«Вперёд, Спартак!» Демонстрационный класс (карманные календарики) |
Хорошо
|
||
9 |
Дмитрук В.И. г. Пермь |
«Олимпийский огонь на знаках почтовой оплаты» |
Хорошо
|
||
10 |
Зуев С.Ю. г. Ульяновск |
«Спартак» |
Хорошо
|
||
11 |
Кокорев Б.С. г. Ульяновск |
«Спортивные лотереи» Демонстрационный класс (лотерейные билеты) |
Хорошо
|
||
Диплом с отметкой |
|||||
12 |
Кузьминых А.П. г. Екатеринбург |
«Спортивно-патриотическое воспитание в СССР» Класс «Открытка» |
Хорошо
|
||
13 |
Ловыгин Н.А. г. Ульяновск |
«Гребля» |
Хорошо
|
||
14 |
Мерчина Анна с. Крестово Городище (Ульяновская обл.) |
«Зимние виды спорта» Юношеский класс
|
Хорошо |
||
15 |
Сухарев А.И. г. Уфа |
«Спорт – на почтовых карточках и конвертах. (г.Уфа. 2012-2014 гг.)» |
Хорошо
|
||
16 |
Ульбеков Р.Я. г. Ульяновск |
«Чемпионаты мира по футболу» |
Хорошо
|
||
|
|
|
|
||
Диплом с отметкой |
|||||
17 |
Банкин И.А. г. Ульяновск |
«Гроссмейстерский футбол»
|
Удовлетворительно |
||
18 |
Игонин Артём г. Ульяновск |
«Давай прокатимся!» Юношеский класс |
Удовлетворительно |
||
19 |
Кирьянов В.М. г. Пермь |
«Знаменитые футболисты» Открытый класс |
Удовлетворительно |
||
20 |
КЮФ «Симбир» с. Крестово Городище (Ульяновская обл.) |
«Королева спорта» Юношеский класс |
Удовлетворительно
|
||
21 |
КЮФ «Эльдорадо» г. Ульяновск |
«Рыбалка» Юношеский класс |
Удовлетворительно |
||
22 |
Лозовой П.В. г. Белгород |
«Сборная СССР по футболу (Победы и поражения)» |
Удовлетворительно |
||
23 |
Устинов Данил г. Ульяновск |
«Заяц – символ Сочинской Олимпиады» |
Удовлетворительно |
||
Диплом |
|||||
24 |
Банкин И.А. г. Ульяновск |
«Гроссмейстерский футбол»
|
------
|
||
25 |
Данченко Мария с. Крестово Городище (Ульяновская обл.) |
«Летние виды спорта» Юношеский класс
|
------
|
||
26 |
Климахин В.А. г. Ульяновск |
«Олимпийское движение и спорт на монетах» Демонстрационный класс (Нумизматика) |
------
|
||
27 |
Национальный музей УР им Кузебая Герда г. Ижевск |
«Даёшь лыжню» Класс «Открытка» (копии) |
------
|
||
28 |
Ровенский Ю.И. г. Ульяновск |
«Автографы спортсменов на фил.материалах» Демонстрационный класс |
------
|
||
Памятным дипломом во Внеконкурсном классе |
|||||
29 |
Малакотин А.М. г. Ижевск |
«От Олимпии к вершинам Белых Олимпиад» 5 стендов |
Памятный диплом |
||
30 |
ФГУП Издатцентр «Марка» г. Москва |
«Сочи 2014» 2 стенда |
Памятный диплом |
||